Права матери на алименты и имущество - на что можно рассчитывать при детском содержании

• г. Уфа

Меня интересует такой вопрос, на что я еще могу расчитывать по мимо алимента от суммы 12 т. р, если отец моего ребенка состоятельный человек, состоит в браке с д-р женщиной (мы не состояли в браке). могу ли я через закон получить от него недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Только алименты на содержание ребенка.

А о недвижимости даже думать не приходится.. Ребёнок только, и то, в порядке наследования.