Как расторгнуть договор купли-продажи телефона, стал самопроизвольно отключаться

• г. Тула

Купила телефон в мае этого года, через одиннадцать дней стал самопроизвольно отключаться. В магазине два раза брали на диагностику и оба заключения, что телефон исправен. Как расторгнуть договор купли продажи и можно обойтись без независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Не получиться без экспертизы вернуть телефон.