Оформление нотариального согласия на выезд и въезд с необходимыми паспортными данными - анализ случая

• г. Ковдор

Моя дочь, 17 лет, едет в отпуск с дедушкой и бабушкой. Мне в нотариальной конторе оформили согласие на выезд и въезд с ними. В согласие внесли мои паспортные данные, а паспортные данные дочери и дедушки не внесли, только число, месяц, год, место рождения и проживания. Может быть такое оформление?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно оформлено.