ФИО и паспортные данные в иске от МФО указаны верно, но год, число, месяц рождения и требование о взыскании долга отличаются от моих. Что делать?

• г. Москва

В иске от мфо указано моя фио паспартные данные мои но год число месяц а также место рождения не мои. в требовании взыскать долг 30000+18000+2592=50592 а суд пишет 20000+18000+2592=50592 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Марина, арифметическая ошибка, другого варианта просто нет.

Марина!

1.Если Вы не как ИП, а как физ лицо, то суд общей юрисдикции.

2.Если с решением не согласны-обжалуйте.

3.Ошибки такого рода как и описки сами по себе не могут являться основанием для отмены решения суда.

Надо из текста понять, к каким выводам суд пришёл относительно размера взыскиваемых сумм. Обратитесь лично к юристу с решением.