Объяснение судье - почему я против выплат на содержание жены, не работавшей во время беременности и родов

• г. Дзержинск

Мы с женой разводимся и ога по мимо аллиментов требует на ее содержание 7000 т но при этом моя официальная зарплата состовляет 6000-7000 т и при этом на момент ее беременности и родов она не где не работала и не в каком декретном отпуске не находиться! Подскажите как мне грамотно обьяснить судье что я против этих выплот.

Ответы на вопрос (1):

Даже если Вы против алиментов на содержание бывшей супруги, суд в любом случае их взыщет. Она имеет на это право по закону. Но против заявленной суммы возражайте, предоставьте справку о Вашей заработной плате с места работы за последние полгода.