Каковы права собственников комнаты на сдачу койко-места без согласия других собственников?

• г. Уфа

Комната 18 кв.м,3 собственника, соответственно у каждого 6 кв.м,Проживаю в комнате одна, имеет ли право один из собственников без моего согласия сдать койко-место?

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеет .

Не имеет. Любые действия с общей долевой собственностью, возможны только по взаимному согласию совладельцев...

Не только без Вашего, но и без согласия третьего участника долевой собственности, распоряжение имуществом не допустимо.