Неучтенное потребление электроэнергии обнаружено в квартире - горэлектросети требуют разбирательства

• г. Сочи

Представители горэлектросетей обнаружили неучтенное потребление электроэнергии через атомат в эл. щитке квартиры о котором я не знал, все это зафиксировали видеосъемкой через мобилбный телефон, выписали предписание прибыть на комисию для разборки.

Ответы на вопрос (1):

Забыли задать вопрос.