Размещение совершеннолетней и несовершеннолетней пары в одном номере - правовые аспекты и возможные проблемы

• г. Мурманск

Суть вопроса зависит в том, что, я совершеннолетний молодой человек собираюсь ехать со своей НЕ совершеннолетней девушкой в Геленджик. Можем ли мы с нотариально заверенным разрешением родителей заселится в один номер? Или надо в разные? Какие могут возникнуть проблемы и что необходимо сделать чтобы не испортить отпуск и не получить административной или уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если ей есть 16 лет, никаких разрешений не нужно.