Возможность привлечения к ответственности совершеннолетнего гражданина РФ за отправку интимных фото с лицом

• г. Санкт-Петербург

Если совершеннолетний гражданин РФ отправил свои интим фото, на котором так же видно его лицо, совершеннолетней девушке. Может ли она привлечь его к ответственности по ук?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она совершеннолетняя, то не могут. А вот обратиться к админам ресурса, на котором вы переслали эти фото, она может.