Как поставить ребенка в очередь в садик, если есть прописка в другом регионе?

• г. Краснодар

У нас есть прописка краснодарского края, но я работаю в Краснодаре и проживают в Краснодаре, как я могу встать в очередь на садик.. Моему сыну 2,5 года и я мать одиночка.. какие документы мне нужны, и вообще возможно ли это...

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но само по себе - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.