Мы молодая семья состоящая из 4 х человек, хотим встать в очередь для получения земли, что для этого нужно?

• г. Хабаровск

Мы молодая семья состоящая из 4 х человек, хотим встать в очередь для получения земли, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию и встать на очередь на улучшение жилищных условий - ст. 51 ЖК