Скажите пожалуйста как нужно оформить магазин по продаже разливного пива совместно с продажей Фаст фуда?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как нужно оформить магазин по продаже разливного пива совместно с продажей фаст фуда?

Ответы на вопрос (2):

Включайте соответствующие оквэды и получайте разрешение Роспотребнадзора

обратитесь к любому местному юристу. нужна помощь, звоните, Ульяновск, +79603664365