Что нужно знать о различии между брендом и торговой маркой и их использовании в предоставлении услуг?

• г. Москва

Интересует следующий вопрос:

Чем отличается бренд от торговой марки? Что из этого подходит к предоставлению услуг? Сколько брендов/тм может быть зарегистрировано за одним юр. лицом? Как происходит регистрация бренда/тм за юр. лицом? Можно ли в договоре с физическими и юридическими лицами использовать только бренд/торговую марку, а не юр. лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам имеет смысл обратиться на очную юридичекую консультацию

Бренд - это и есть торговая марка