Нотариус отказывается выезжать на дом

• г. Москва

Почему нотариусы отказываются выезжать на дом к онкобольным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно подать жалобу на нотариуса в нотариальную палату. Конечно,это безобразие.

Не все нотариусы отказываются. Такая услуга есть. Обратитесь к нескольким, либо в нотариальную палату, Вам подскажут какие нотариусы выезжают.

Такого нет. обычно даже не спрашивают что за заболевания. спрашивают группу инвалидности и может ли человек сам подписать и адекватно ли реагирует на задаваемые вопросы. Поищите в интернете нотариус на дом. Обычно добавляют 5 т.р. к стоимости самого нотариального действия.