Как вернуть кредит на косметику с истекшим сроком годности и запрещенной врачом использованием?

• г. Екатеринбург

Оформила кредит на косметику дошели 2 мес. назад и только потом увидела что у нее срок годности заканчивается в августе, и еще у меня сахарный диабет врач запретила ее использовать. Я написала на возврат, и мне пришел ответ что косметика возврата и обмену не подлежит. Подскажите как и что мне сделать и куда обратится для того что бы расторгнуть с ними кредит договор и вернуть косметику.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае нужно провести экспертизу качества данной продукции, где по результатам экспертизы будет ясно, насколько она не соответствует качеству.

такие вопросы нужно решать на очной консультации. обращайтесь постараемся помочь