Возможность включения стоимости б/у оборудования, приобретенного у другого ИП, в расходы ИП и требуемые документы для подтверждения.

• г. Санкт-Петербург

Может ли ИП включить в расходы стоимость б/у оборудования приобретенного у другого ИП. Какими документами следует подтвердить расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Подтвердить договором купли-продажи и квитанцией об оплате либо копией платёжного поручения.