Возможно ли призвать к ответу Почту России в чьём-либо лице за НЕисполнение прямых обязанностей, т.е.

• г. Волгоград

Возможно ли призвать к ответу Почту России в чьём-либо лице за НЕисполнение прямых обязанностей, т.е. НЕ доставлено письмо или бандероль до адресата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, а почему нет? Конечно, можно и нужно, если услуги почтовой связи оказаны ненадлежащим образом. У Вам имеется квитанция, вот и обращайтесь с претензией к почтовому отделению, выдавшему квитанцию.