Какие права у нас после окончания договора аренды и установления проживания родственников в нашей квартире и почему хозяйка указывает, с кем нам жить

• г. Волгоград

Я снимала квартиру по договору. Потом у меня договор закончился. И к нам приехали родители мужа и живут у нас. И теперь хозяйка квартиры пришла и сказала чтобы их здесь не было! На что мы имеем право в этой квартире. И почему она нам указывает как нам себя вести и с кем жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас договор закончился и на сегодня Вы в этой квартире Не имеете никаких прав. Все права принадлежат хозяйке-собственнице квартиры.