Как рассчитать госпошлину при взыскании 375000 руб. по оценке 1/4 доли в 1 комнатной квартире с собственника 3/4 доли?

• г. Владикавказ

Как рассчитать госпошлину? Хочу взыскать 375000 руб. по оценке своей 1/4 доли в 1 комнатной квартире с собственника 3/4 доли. Из общей стоимости 1 комнатной квартиры или из стоимости 1/4 моей доли?

Ответы на вопрос (1):

посчитайте за всю и выделите свою долю по процентам, так то есть кадастровая стоимость, рыночная и продажная