Необходимость подачи налоговой декларации при обмене земельного участка на автомобиль - детали и цели

• г. Уфа

Хочу поменять свой земельный участок на автомобиль по договору мены. После приобретения автомобиля мне нужно подавать налоговую декларацию? И для чего надо подавать налоговую декларацию?

Ответы на вопрос (2):

Надо подавать декларацию, потому что это предусмотрено законом

Здравствуйте! нужно подавать если щемля была в собственности менее трех лет