Обмен земельного участка на автомобиль - необходимость подачи налоговой декларации НДФЛ-3

• г. Уфа

Хочу обменять земельный участок на автомобиль по договору мены. После получения автомобиля мне нужно будет подавать налоговую декларацию НДФЛ-3?

Ответы на вопрос (1):

Задавать свой вопрос 2 раза - нет необходимости... Ответила Вам ранее на Ваш вопрос.