Как повлияет татуировка на процесс обучения и трудоустройство будущего адвоката или юриста?

• г. Воскресенск

Хочу стать адвокатом или юристом. Так же хочу сделать татуировку, она мне помешает каким-либо образом учиться на ту или иную профессию или же повлияет каким-либо образом на моё трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не основание для отказа в приеме на работу, но работодатель всегда сможет найти любую другую причину, если ваше тату его будет отталкивать