Какое право имеет бабушка прописывать внука в свою квартиру без согласия дедушки в случае совместного владения?

• г. Самара

Может ли бабушка прописать внука в свою квартиру без согласия дедушки (квартира в собственности бабушки и дедушки, они имеют равные доли)

Ответы на вопрос (1):

если внук совершеннолетний, то нужно согласие обоих собственников