У меня сын и ему 17 лет 1998 года, я родила еще сына второго в 2015 года, мне положен материнский капитал?

• г. Москва

У меня сын и ему 17 лет 1998 года, я родила еще сына второго в 2015 года, мне положен материнский капитал?

Ответы на вопрос (5):

да, положен. Смотрите процедуру в законе о материнском капитале

ДА, КОНЕЧНО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. ОБРАТИТЕСЬ В ПФ РФ.

Здравствуйте! Да, положен МСК

Добрый день! Да

Юридическая компания "Никитин и партнеры"

конечно. закон не уточняет возраст первых детей. маткапитал выдается при появдении второго ребенка.