Отсутствие газа в нашем доме - возможность требовать компенсацию или перерасчет за электроэнергию?

• г. Чехов

В нашем доме не предусмотрен газ. Счётчика на эл.энергию нет (платим по однотарифному учёту 375 руб. в месяц за двоих). По закону, если нет газа тарифы на эл.энергию должны быть ниже. В личном кабинете сайта Мосэнергосбыта написано, что дом ГАЗОВЫЙ. Получfется, что 20 лет я и другие семьи переплачивали? Если да,то можно-ли требовать компенсацию или перерасчёт.За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте претензию