Как составить заявление в полицию о получении угроз по телефону и насильственной управе после отправки смс-сообщения?

• г. Чернушка

Как написать заявление в полицию на угрозы по телефону и насильственную управу? С моего телефона была отправлена смс ка ее отправил человек этой смс он меня, подставил и после этой смс идут угрозы как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме заявление составляется - подробно указываете все обстоятельства и просите привлечь к уголовной ответственности