Написание заявления в прокуратуру о физическом насилии и угрозах совершаемых военнослужащим

• г. Хабаровск

Поступают угрозы от военнослужащего по телефону, сегодня повредил мой автомобиль и была попытка похищения моего телефона. Заявление в полицию написал. Как правильно написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Так же в произвольной форме. Укажите все угрозы. Кто угрожает. Где искать его. опишите повреждения машины и попытку похищения телефона.

Рустам, заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме с описанием того, что происходит и просьбой провести проверку или привлечь к ответственности.

Обратитесь в военную прокуратуру, либо военно-следственный отдел. Заявление пишется в произвольной форме, с указанием Ваших контактный данных.