Нужно ли платить налог при обмене земельного участка на машину по договору мены?

• г. Уфа

При обмене земельного участка на машину по договору мены нужно платить налог? Земельный участок в собственности менее 3-х лет, цена 900 тыс. руб.Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если цена меньше 1 млн, то можно использовать налоговый вычет.