Получил нарушение в середине мая и поменял права в июне - грозит лишение прав и что делать?

• г. Челябинск

У меня было нарушение в середине мая, грозит лишение прав, но до сих пор никаких постановлений не было. Как узнать, лишен ли я прав? В середине июня поменял права по истечении 10 лет, инспектор сказал, пока езди. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ГАИ, срок давности год.

Здравствуйте!

Если вам инспектор сказал . пока ездите , та к и делайте - мы тоже не знаем что вы там совершили или нет