Как перевести ребёнка из одной школы в другую, когда его место жительства ещё не определено

• г. Волгоград

Как перевести ребёнка из школы в школу в другой город, если по суду место жительство ребёнка ещё не определено. Т.е. будет ли проживать ребёнок с мамой, где ребёнок ходил в школу или папой. В данный момент проживает с папой.

Ответы на вопрос (1):

Решите все через суд.