Оплата труда в ведомственной охране росрезерва совмещающей работу пожарной охраны - законность и применяемый разряд

• г. Грязовец

Работаю в ведомственной охране росрезерва с служебным оружием, совмещаем работу пожарной охраны. Нам платят зарплату 3-го разряда охранника за совмещение не доплачивают. Законно ли это, и по какому разряду нам должны платить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от должностной инструкции.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ведомственой охране Минтранса России стрелком 4 го разряда, при взятии под охрану нового объекта выдали оружие но оплату производят по 4 му разряду. Используя какие законы можно добиться оплаты по 6 му разряду. Сдача зачетов на 6 ой разряд проведена.

Являюсь сотрудником ведомственной охраны по охране топливо-энергетического комплекса ОАО АК Транснефть, службу несли со специальными средствами и оплата проходила по 4 разряду, намедени всем вменили служебное оружие, сдали по линии МВД экзамены на 6 разряд, а по трудовому договору вменяют 5 разряд соответственно и с оплатой труда по этому же разряду. Поясните чем они руководствуются что мы сдаем экзамены для 6 разряда и носим служебное оружие? Причем в этом же отряде есть такие же станции с таким же оружием теми же обязанностями но по 6 разряду.

По трудовому договору работал охранником 4 разряда. По факту работал охранником 6 разряда со служебным оружием. Уволен по соглашению сторон. Имею удостоверение 6 разряд охранника с правом работы с оружием. .в трудовой книжке запись принят на работу охранник 4 разряда. Какие нарушения и последствия.

Имел ли право охранник ведомственной охраны 5 но разряда нести службу со служебным оружие (мр-71)

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Я работаю на предприятии полировщиком лопаток 4 разряда, меня заставляют выполнять работу наровне с рабочими 5 разряда, но при этом говорят "платить мы тебе будем только лишь по 4 разряду или иди учись на разряд, что бы зарабатывать по 5 разряду". Законно ли это?

Работаю в ведомственной охране Росрезерва. Нам не доплачивают за ношение оружия, ссылаясь на то что мы приняты стрелками и стрелок ходит с оружием))) как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Меня принимали на работу оператором по 8 разряду (оклад 3400 руб). но потом разряд снизили до четвертого (оклад 1947 руб). но трудовой договор остался по 8 разряду. Взяли подписи о том, что мы предупреждены о снижении разряда. По какому разряду нам должны платить?

Имел подготовку по 245 часовой программе, что соответствовало подготовки охранника 6 разряда. Работал по 4 разряду. Поэтому в удостоверении поставили 4 разряд. Сейчас нашел работу по 5 разряду. Нужно ли мне заново обучаться на курсах повышении квалификации или достаточно сдать квалификационный экзамен на 5 разряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение