Оплата труда в ведомственной охране росрезерва совмещающей работу пожарной охраны - законность и применяемый разряд

• г. Грязовец

Работаю в ведомственной охране росрезерва с служебным оружием, совмещаем работу пожарной охраны. Нам платят зарплату 3-го разряда охранника за совмещение не доплачивают. Законно ли это, и по какому разряду нам должны платить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от должностной инструкции.