Законно ли банк взимает проценты с выплат страховой компании на банковскую карту по ОСАГО?

• г. Казань

Страховая компания перечислила мне на банковскую карту деньги по страховому случаю (ОСАГО). Банк снял процент с этой суммы, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите договор банковского счета.

Ирина, возьмите в банке выписку по счету. Скорее всего, банк снял комиссию за зачисление денежных средств на счет. Это законно. Это комиссия за работу банка.