Необходимо ли оставлять аттестат при поступлении на факультет первой очереди или это является приоритетом?

• г. Нижний Новгород

Верно ли, что аттестат при поступлении нужно оставить на том факультете, куда ты хочешь поступить в 1 очередь. Это является приоритетом при поступлении. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет это не является приоритетом . права и возможности одинаковые . и в том вузе . где вы копии оставите и в том вузе .где подлинник