Могу ли я подать на алименты, проживая совместно с мужем и имея свои доходы и кредиты?

• г. Москва

Проживаем совместно с мужем в 3-х комнатной квартире, двое детей 15 и 12 лет. хочу подать на алименты с мужа зарплата у него составляет около 120000 у меня 47000 + кредит за машину-20000 возможно ли при совместном прожиавании подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете полное право подать на алименты.