До скольких лет платит алименты ребенку? В данный момент ребенку 11 лет.

• г. Набережные Челны

До скольких лет платит алименты ребенку?

В данный момент ребенку 11 лет.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Алименты платить до 18 лет (т.е. до совершеннолетия ребенка).

Т,е, я могу отказать об оплаты учебы высшего учреждения, потому что бывшая жена утверждает я обязан оплатить учёбу ребенку в дальнейшем?

Да, можете не платить, исполнится 18 и больше платить не нужно.

Это нужно делать нотариально или на словах с бывший женой?

да просто не платить и все - как 18 лет исполнилось - выплата алиментов прекращается