Проблема с подписью документов после ремонта - как написать письмо в министерство образования в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать письмо в министерство образование в г. С-Петербург. Ситуация такая мы организация сделали ремонт в школе. А директор школы не хочет подписывать документы... (нам подсказали что нужно написать на ее в вышестоящие органы...) тел. 89117348183 Ольга почта oly.by@tut.by Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь в суд подавать нужно, а не письма писать.

Здравствуйте! Сначала нужно направить директору школы претензию об оплате ремонта. если ее грамотно составить, то возможно что оплатит. Всего хорошего