Неуплата алиментов - как вернуть задолженность после 4-летнего бездействия приставов?

• г. Тюмень

Вопрос-с мужем разошлись когда ребенку было 2 года. Алименты не платил. Ребенку исполнилось 18 лет. высудила алименты и компенсацию за все годы. Не платит. Приставы бездействуют. Могу ли снова к ним обратиться спустя после последнего суда 4 года...? как забрать долг с отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно обращайтесь - и чаще чем раз в 4 года -если бездействуют - обжалуйте бездействие