Утративший родительские права на 4-х детей имеет право на материнский капитал для покупки жилья и возможность вернуть детей

• г. Москва

У меня произошло лишение родительских прав на 4-х детей имею ли я право воспользоватся материнским капиталом чтобы приобрести жильё и вернуть детей так как срок для востоновления полгда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

сначала нужно "вернуть" детей - восстановиться в родительских правах - потом можете ставить вопрос о праве на маткапитал