Как получить служебную квартиру в собственность после 15 лет работы на коммунальном предприятии?

• г. Нижний Новгород

Мой муж проработал в коммунальном предприятии 15 лет. Живем в данный момент в служебной квартире. Через сколько лет работы на предприятии служебная квартира может перейти в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением о приватизации - к собственнику - все решат они служебное жилье можно приватизировать - с согласия собственника- но если не согласятся =- никто не заставит