Оплаченный штраф за нарушение ПДД вызывает непонимание - куда обратиться для разъяснений?

• г. Санкт-Петербург

В конце декабря 2014 года получила штраф за нарушение правил дорожного движения в размере 500 рублей. Оплатила в течение 70 дней. Сегодня увидела в почте постановление о возбуждении исполнительного производства по данному штрафу, в городе не было, письму около месяца. Куда идти разбираться? Оплачивала через Сбербанк, квитанция сохранилась. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите квитанцию и предъявите судебному приставу