Как получить документы из одного вуза, отправленные по электронной почте, если я абитуриент и подал документы в 5 вузов?

• г. Краснодар

Я абитуриент, подала документы в 5 вузов, как я могу забрать документы из одного вуза? Все документы я отправляла по электронной почте.

Ответы на вопрос (2):

Вы же не отправляли оригиналы документов, забирать ничего не нужно

Забирать ничего не нужно. Просто напишите заявление о том, что отказываетесь поступать в данный ВУЗ