Новый налог на торговлю на рынке - как выжить и обеспечить семью?

• г. Москва

Работаю на радиорынке плачу аренду рынку. Крыше в погонах. С введением нового налога на торговлю мои доходы ниже прожиточного минимума. Как жить дальше. Как обеспечить семью.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в ОБЭП

Тем не менее Вы поддерживаете коррупцию своими ежедневными платежами... Если не хотите обращаться в Следственный комитет Прокуратуры, то зачем Вам просто консультации.

Интересно от кого Вас крышуют?? 90-е давно прошли. Напишите заявление в прокуратуру по фактам вымогательства. Прокормить семью можно устроившись на работу.