Что сделать что б получить минимум срока? Спасибо заранее.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (7):

Обращаться за платной юридической помощью. Удачи

Обратитесь к адвокату.

завит от многих факторов: тяжести совершенного преступления; имелась ли на момент совершения преступления судимость; позиция потерпевшего; смягчающие и отягчающие обстоятельства

Мой брат данный момент задержан под стражей,говорят по статье 163ч 3,нам его не показывают естественно обшение только через адвоката.адвокат твердит надо дать чисто сердечное но я незнаю это плюс или минус

Все зависит от обстоятельств дела. Если в материалах дела имеются достаточные доказательства вины подозреваемого, то в определенных случаях чистосердечное признание действительно лучше написать. Опять же, все зависит от дела. Необходимо установить возможность переквалификации преступления и т.д.

Докозательства говорят есть и есть второй вроде как он оказывал давления,с нашей стороны не было разбоя по этому что нам ждать?

доказывать и отстаивать свою позицию