Вопрос об амнистии для лиц, привлеченных по статье 282 в 2013 году в связи с репостом видео

• г. Махачкала

Я попадаю под амнистию если мое приступление было совершено в 2013 году ст.282 Меня неделю назад привлекли по статье 282 за репост видео с ютуба в фейсбук вахабит там делает обращение к своему брату который зовет его домой и оставить нелегальное положение.

Ответы на вопрос (1):

Расул согласно постановлению об амнистии ваша статья 282 УК РФ, не подпадает под амнистию.