Возможность использования чернобыльского удостоверения перед декретным отпуском в бюджетной организации - правовая сторона

• г. Брянск

Имею ли я право воспользоваться чернобыльским удостоверением с правом на отселение перед декретным отпуском? Работаю в бюджетной организации, удостоверение на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, хочу узнать у моей мамы есть чернобыльское удостоверение, могу ли я воспользоваться им