Кто несет ответственность за аварию на ремонтном участке дороги?

• г. Казань

Ехал медленно по ремонтному участку дороги, остановился перед автомобилем пропускающим дорожного рабочего, в этот момент получил удар сзади, по инерции вьехал впереди стоящее автомобиль. Кого признают виновным?

Ответы на вопрос (2):

С большей долей вероятности водителя, который ехал сзади вас.

Виновным признают того, кто ехал последним, а вы двое будете потерпевшими.