Мы переселенцы из Узбекистана хотим приобрести дом возможно ли это.

• г. Тула

Мы переселенцы из Узбекистана хотим приобрести дом возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете свободно приобрести.

Если я куплю дом в СНТ меня и мою семью пропишут в нем.

В СНТ практически всегда продают дома без права прописки. Теоретически можно прописаться, практически - настолько сложно и дорого оформить документы, что дешевле купить обычный домик в деревне. Знаю семью из Узбекистана, которая приобрела крохотный домик в Ивановской области, оформила там регистрацию, а потом и гражданство РФ. При этом проживали всей семьей в Московской области, в арендованной квартире. По окончании всех необходимых процедур этот домик они благополучно продали следующим переселенцам из Узбекистана.