Выбор гражданства для брака - российское или британское?

• г. Ростов-на-Дону

У моего будущего мужа два гражданства: российское и британское. Я гражданка РФ.Брак хотим заключить в России, а жить в Великобритании. Каким паспортом ему лучше вступить в брак, чтобы потом не возникло проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В России-он считается только гражданином России,договора о двойном гражданстве с Великобританией не имеется.

Поэтому заключить брак в России возможно только по паспорту гражданина РФ