Возможно ли вернуть родительские права, если мать отказалась от ребенка в роддоме и я хочу его усыновить?

• г. Красноярск

Мать отказалась от ребенка в роддоме, она наркоманка, но я не знаю установлен ли этот факт... хочу усыновить этого ребенка, может ли она вернуть себе родительские права, если я еще не успела официально оформить все документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она может попытаться вернуть родительские права и после того, как Вы усыновите ребенка.