Могу ли я помогать гражданам рф предоставлять временную регистрацию я являюсь.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я помогать гражданам рф предоставлять временную регистрацию я являюсь собственнком частного сектора спасибо лидия.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но все зарегистрированные лица должны реально проживать в вашем доме,иначе регистрация будет фиктивной и вы будете привлечены к уголовной ответственности

То есть в соответствии с законом- вы имеете право сдавать ваш "частный сектор" внаём ,при этом-обязаны зарегистрировать лиц,которые там проживают